(067) 551-25-31
(094) 928-63-59
(044) 383-93-59
з 09:00 до 18:00*

Ваш кошик:

товар | 0,00 грн

Мойки Oleo-mac


Надежность и комфорт  

Моечные установки Oleo-Mac  и секрет их успеха на рынке Италии и Европы в целом, состоит из внедрения передовых технологий и качественных материалов в производстве. Мойки Олео Мак обеспечивают качественную уборку и мойку. Хорошо подходят для частного и интенсивного использования. Сочетание современного дизайна, эффективности в работе, удобством, хорошей компактности и удобной транспортировке. Все эти качества легко и просто помогут справиться с такими задачами, как мойкой автомобиля, уборки в саду, гараже вашего коттеджа, или на предприятии по уборки и мойки территории. Главное правильно подобрать мойку под ваши задачи и интенсивность эксплуатации.

Преимущества моек Олео-Мак :

 1. Насос мойки имеет датчик от перегрева и обладает насос 3-мя поршнями, питание электричество.
 2. Важным элементом является наличие термостат по настройке температуры. Важно! Есть на моделях с применением воды горячей max 90 градусов по Цельсию.
 3. Самозакачивающий насос и бензиновый двигатель, дают возможность производить работы при отсутствии электропитания.
 4. Специальное соединение быстро соединит и разъединит шланг для закачки воды.
 5. Удобные, надежные шасси увеличенного размера позволят просто транспортировать мойку.
 6. Комфортная ручка для транспортировки.
 7. Специальный уровень с наружи бака для использования специальных средств в мойке.
 8. Удобное пространство для хранения аксессуаров, за счет правильного расположения всегда под рукой.

Рекомендации по мойкам Oleo-Mac. При уборке дачного участка или двора дома используйте моечную установку с холодной водой.  Данные аппараты укомплектованы полным набором аксессуаров дают отличную надежность и результат. При профи эксплуатации компания Олео Мак произвела моечные аппараты, детали которых произведены из меди и нержавейки. Надежные износостойкие насосы используются с манометром. Для уборки больших площадей, промышленных помещений и в цехах. Где необходима чистка горячей водой, рекомендуем воспользоваться моечными аппаратами с горячей водой. Оснащены установки емкостью со специальным тэном для оперативного подогрева воды.

Модельный ряд моек Oleo-Mac :

Приобретайте мойки на сайте ‘ oleo-mac.ua ‘